Cis mool D7 с обращениями и разрешениями От звука ре D7,D65,, определить тональность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cis-moll, при ключе: фа#до#соль#ре# (В скобках указаны разрешения) D7: соль#-си#-ре#-фа# (до#-до#-до#-ми) Обращаем: D65: си#-ре#-фа#-соль# (до#-до#-ми-соль#) D43: ре#-фа#-соль#-си# (до#-ми-соль#-до#) D2: фа#-соль#-си#-ре# (ми-соль#-до#-до#) D7(V)=б.3+м.3+м.3: ре-фа#-ля-до (соль-соль-соль-си): G-dur D65(VII)=м.3+м.3+б.2: ре-фа-ляb-сиb (миb-миb-соль-сиb): Es-dur