Cкажите падежи вот этих числительныхТри Тысячи - Семи Тысяч - Триста Кораблей -В Четыреста восьмидесятом году - Девяноста человек - Ста человек -

Cкажите падежи вот этих числительных Три Тысячи -  Семи Тысяч -  Триста Кораблей - В Четыреста восьмидесятом году -  Девяноста человек -  Ста человек -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три Тысячи - Именительный Семи Тысяч - Родительный Триста Кораблей - Именительный В Четыреста восьмидесятом году - Творительный Девяноста человек - Родительный Ста человек - Родительный