Cкажите, расходы на культуру, науку и образование относятся к основным статьям расхода госбюджета? Попробуйте поразмышлять самостоятельно, оперируя только жизненными примерами и фактами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что денег влаживают  очень много, ибо благодаря успехам у гос-ва,страны поднимается статус, ибо если культура,наука,образование развито, то некоторые специалисты, гении своего дела  из 1го гос-ва переезжают в ваше и делают успехи, открытия, которые потрясут весь мир.