Cказка Черная курица или Подземные жители Ответить на 3 вопроса 1Похож ли Алеша на героев народных волшебных сказок ? 2 Положительный он герой или отрицательный ? 3 Бывают ли  такие герои в народных сказок ? Только на вопросы о...

Cказка Черная курица или Подземные жители Ответить на 3 вопроса 1Похож ли Алеша на героев народных волшебных сказок ? 2 Положительный он герой или отрицательный ? 3 Бывают ли  такие герои в народных сказок ? Только на вопросы отвечать не одним предложением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Конечно похож; На Ивана дурака. Он такой же глупый, ленивый, трусливый, готовый предать своих друзей. 2)Скорее всего он положительный герой. Ведь все таки он раскаивается, когда из-за него подземным жителям приходится скрываться. 3)В русском фольклоре много таких героев. Которые хотят что бы за них все делали. А также делая что то совсем не задумыващются о последствиях.