Clever,merry,happy,friendly,intelligent,strong,loving,creative,healthy,slim,thin,bright. связать между собой по парам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
clever-intelligent merry-happy strong-healthy slim-thin bright-creative friendly-loving
Гость
clever - intelligent - умный merry - happy - веселый-счастливый strong - healthy - сильный - здоровый slim - thin - худой - тоненький bright - creative - умный (яркий) - креативный (творческий) friendly - loving - дружелюбный - любящий