Cможно ли с 9 ударов мечом срубить Змею все его головы и хвосты, если: ОДНИМ УДАРОМ м

Cможно ли с 9 ударов мечом срубить Змею все его головы и хвосты, если: ОДНИМ УДАРОМ можно срубить либо: 1 голову, либо 2 головы, либо 1 хвост, либо 2 хвоста?, но если срубить 1 голову- вырастет новая, срубить 1 хвост- вырастут 2 новых, срубить 2 хвоста вырастет 1 голова, срубишь 2 головы-ничего не вырастет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 головы +3 хвоста 1) рубим 1  хвост - выросло 2 хвоста 3 головы + 4 хвоста 2) рубим 1 хвост - выросло 2 хвоста 3 головы + 5 хвостов 3) рубим 1 хвост - выросло 2 хвоста 3 головы + 6 хвостов 4) рубим два хвоста - выросла 1 голова 4 головы + 4 хвоста 5) рубим два хвоста - выросла 1 голова 5 голов + 2 хвоста 6) рубим два хвоста -выросла 1 голова 6 голов 7) рубим две головы - ничего не выросло 4 головы 8) рубим две головы - ничего не выросло 2 головы 9) рубим две головы - ничего не выросло нет голов, нет хвостов ответ: можно