Cнеговые горы начинали скрываться в лиловом тумане. Выпишите именные словосочетания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именные словосочетания - словосочетания, в которых главным словом является существительное. Примеры: Ветка (чего? ) рябины. Письмо (кому? ) другу. Рассказ (о чем? ) о Санкт-Петербурге. Машина (какая? ) новая. Человек (что делающий? ) поющий. у тебя это: снеговые горы и лиловый туман
Гость
снеговые горы, лиловый туман