Coчинение Ha TeMу Moя любимая игрушка Планкак игрушка попала ко мнекакая она (описание)как и с кем я в неё играюпочему она самая любимая игрушкаКлючевые словаимя прилимя сущсвязь словИзменение по родам числам падежам

Coчинение Ha TeMу Moя любимая игрушка План как игрушка попала ко мне какая она (описание) как и с кем я в неё играю почему она самая любимая игрушка Ключевые слова имя прил имя сущ связь слов Изменение по родам числам падежам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть моя замечательная игрушка машинка.Когла мне было 4 годика,я увидел ее в магазине игрушек. Я очень ее захотел,и я попросил маму купить мне ее.Конечно же она мне ее купила. По размерам она не очень большая и не очень маленькая.Колёса у нее были чёрные,а сама она была синяя. Когда мне грустно и скучно я беру ее и играюсь с ней.А когда ко мне приходят друзья,с ней мы играем весь день. Это моя самая любимая игрушка потому что,мне ее подарили самой первой,и тогда у меня не было мягких игрушек.