Cочинение на тему Мой друг (ПОЖАЛУЙСТА ПРО СЕРГЕЯ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ааа у нас было такое пишешь тип так чтобы его узнали одноклассники и вообщем не называя имени естественно описываешь внешность в чем ходит чем занимается и т. д думаю понятно) у меня 5
Гость
У меня есть лучший друг. Его зовут Сергей. Ему (количество лет). Он учится в моем классе. Он никогда не предаст и всегда поможет. У нас был случай когда я упал в грязь по дороге домой. Сергей не оставил меня без помощи. Он помог мне очистить одежду. Сергей всем всегда помогает. У него много друзей. С ним хотят дружить потому-что он добрый, щедрый и дружелюбный. Мне нравится мой друг.