Cочинение по обществознанию на любую тему: 1.главное качество руководителя-реализм 2.плохой руководитель знает, а хороший показывает как это сделать. 3.руководить- значит уметь менять стиль 4.организовывать-это значит сначала о...

Cочинение по обществознанию на любую тему: 1.главное качество руководителя-реализм 2.плохой руководитель знает, а хороший показывает как это сделать. 3.руководить- значит уметь менять стиль 4.организовывать-это значит сначала оценить возможности а уже потом ставить задачу. побыстрей,плиз))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди в интернете . Ето же понятно