Cочинение рассуждение на тему:Мое мнение по поводу грамотности. Первое предложение начинается так Какая разница-писать грамотно или без грамотно. Помогите побыстрее Даю 25 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое мнение по поводу грамотности. Какая разница - писать грамотно или безграмотно? А разница просто огромнейшая! Ведь если вы видите грамотного человека, то сердце радуется, и хочется подойти и обнять его так сильно-сильно! А вот если вы видите безграмотного человека, то... Сердце в буквальном смысле обливается кровью. У вас, возможно, начнут болеть глаза. А иногда безграмотные делают настолько глупые ошибки, что аж смешно.
Гость
Какая разница-писать грамотно или без грамотно.Грамотный человек не только хорошо учится,дружит с умными ребятами,но и заслуживает внимания ребят. О грамотных людях много чего можно сказать хорошего.При интернет-общении с умным человеком приятно обсуждать разные темы. Грамотность нужна человеку в повседневной жизни..