Come on,Country Mouse,It's qreat in my house!There's plenty to eat .Here ,please take a seat! как читать по русски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошли, деревенская мышь, В моем доме хорошо Там есть много, чего поесть. Вот, пожалуйста, садись!
Гость
Вернутся в мышиную страну,в мой дом великолепно!Кушать эти растения. Пожалуйста возьми это семечко!