Complète les phrases avec le verbre dessiner. Qu'est-ce que vous ..., mes enfants? Nous ... des canards. Que ...-tu, Marie? Je ... un coq et une poule. Que ... Marc? Il ... un chien. Помогите прошу 20 б.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полное фраз с verbre рисовать.Что вы ..., мои дети? Мы ... уток. Что ...-ты, Мари? Я ... петух и курица. Что ... Марк? Он ... собака.