Complete the disjunctive questions : 1)...,isn t it ? 2)...,arent I? 3)...,are you? 4)...,am I? 5)...,was it? 6)...,weren t they? 7)...,

Complete the disjunctive questions : 1)...,isn t it ? 2)...,arent I? 3)...,are you? 4)...,am I? 5)...,was it? 6)...,weren t they? 7)...,won t you? 8)...,will you? 9)...,isn t there? 10)...,aren t there?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.