Complete the sentences with and,but,because.Writhe a sentence about your friend with one of these words перевод пж!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заполните предложения с помощью и, но, потому что. Напишите предложение о своем друге с одним из этих слов.                                                     Вот пожалуйста!
Гость
Составьте предложения с и, но, потому что. Напишите предложение о твоём друге с одним из этих слов