Complete the text with the present simple form of the verbs in brackets. Помогите пожалуйста срочно!
Complete the text with the present simple form of the verbs in brackets.
Помогите пожалуйста срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 says (перед y гласная, просто добавляем s в 3 лице)
2stadies (stady - перед y согласная, заменяем y на i + es)
3 thinks ( +s для 3 лица)
Мегель из Тенерифе. Он использует глобиш в интернете (глобиш - глобальный английский, спец. язык). 80 % интернет страниц всего мира написаны на английском или на глобиш, говорит он. Мигель изучает английский в школе, но он думает, что это очень трудно. В английском - 650 000 слов, а в глобиш только 1500 слов.