Cоставь схему "значение папоротников в природе и жизни человека"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие папоротники используют в медицине. Например, из корневищ щитовника мужского делают противоглистные препараты; лигодиум мелколистный используют для лечения открытых ран, схизею вильчатую, при лечении кашля и болезней горла. Лекарственным растением является папоротник орляк.
Гость
значение папоротников