Cоставить 3 предложения на тему: Охрана окружающей среды.1-ое предложение: Сложное бессоюзное2-ое предложение: Сложносочинённое3-ье предложение: Сложноподчинённое

Cоставить 3 предложения на тему: Охрана окружающей среды. 1-ое предложение: Сложное бессоюзное 2-ое предложение: Сложносочинённое 3-ье предложение: Сложноподчинённое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я стараюсь не сорить, а мои друг себя не сдерживает... на первое
Гость
1.) Избавляйся от мусора в специально отведенные для этого мусорные баки — сохрани окружающую среду в частоте. 2.) Выбрасывая мусор в специально отведенные для этого мусорные баки ты не только поступаешь правильно, но и сохраняешь окружающую среду в частоте. 3.) Выбрасывай мусор в баки, которые специально под это отведены. Надеюсь,  что смогла Вам помочь.