Cоставить 5 не больших предложений  с омонимами(что бы были паралельны например:я получил тройку.борзая тройка бежала вперёд.........................)Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она взялась своей ручкой за ручку двери. Я уронил ключ от дома в горный ключ (родник). Он без устали болтал, рассказывая про свой дом, при этом он болтал ногами. Я открыл кран, чтобы попить воды, но меня отвлек работающий за окном кран на стройке. У девушки была прекрасная коса, но сама девушка была коса