Cоставить письмо Незнайки вашему классу по теме ГОЛОСЕМЕННЫЕ. Помогите пж!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голосеменные размножаются семенами но плодов не образуется. свое название голосеменные получи потому что семена у них образуется не в завязи цветков плодов у них нет а семочаших лежащих на чешуйки голосеменные растение В семена содержится много запасных питательных вещетв