Cоставить по одному предложению с каждым словом: конечно, разумеется, безусловно, бесспорно, контуры, очертания, линии, силуэт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, у меня получится, все, что я задумал. Разумеется, я все запомнил. Безусловно, это был лучший день в моей жизни. Бесспорно, это даже не обсуждается. Я отчетливо увидел контуры фигуры, которая меня заинтересовала. В дали видны очертания корабля. Мы прочерчивали ровные линии. Я увидел очертания его силуэта.