Cоставить программу(c#) вычисления суммы вида:1+1/2^3+1/3^3+...1/50^3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; using System.Threading.Tasks; namespace ConsoleApplication1 {        class Program        {                static void Main(string[] args)                {                            double sum = 0;                 int N=50;                 for (int i = 1; i <= N; i++)                                    sum += 1 / Math.Pow(i, 3);                    Console.WriteLine("Сумма = " + sum);                        Console.ReadKey();            }         } }