Cоставить сложносочиненные предложения со словами: решающий, движущий, тающий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко решающий математические задачи, он совершенно не понимал гуманитарные науки, и это его расстраивало. Движущей силой в их работе было желание победить, а не просто принять участие. Тающие ледники с каждым годом всё больше изменяют климат, и с этим надо что-то делать.