Cоставте большой диалог на любую тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диалог «В аптеке» - Здравствуйте, у вас есть антибиотик затрин? - Есть затрин, а еще есть его более дешевый заменитель азитромицин. Вам в таблетках или в ампулах? - Мне в таблетках. А сколько стоит именно затрин? Я лучше возьму то, что дороже. - Сто шестьдесят рублей пятьдесят копеек. - А сколько таблеток в упаковке? - Шесть штук. - А какая дозировка? - Каждая таблетка по пятьсот миллиграмм, это для взрослых. Детям нужно давать по половинке таблетки. Вам продавать? - Да, вот возьмите двести рублей и мелочь. - Вот ваша сдача и лекарство. Спасибо за покупку! - Всего доброго!
Гость
Входит в класс учитель: - Здравствуйте дети! Садитесь. Учитель открывает журнал: - Так... Кто же пойдет к доске? ...... Катя Смирнова к доске и реши нам уравнение из номера 9. -Хорошо.- ответила Катя Сергею Борисовичу . Катя решает уравнение : - Так, так, правильно-говорит учитель- Молодец. Катя села на место и прозвенел звонок ,а Сергей Борисович сказал: - Молодцы ребята, вы сегодня хорошо поработали.