Cоставьте и запишите словосочетания употребив данные существительные в форме родительного падежа множесвенного числа помидор апельсин носок площадь яблоко деревня платье улица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спелых помидоров. Свежих апельсинов. Чистых носков. Больших площадей. Красных яблок.Старых деревень. Красивых платьев.Широких улиц.