Cоставьте мини сочинение со словами, весна - красна, утро года, солнцепёк, проталин?

Cоставьте мини сочинение со словами, весна - красна, утро года, солнцепёк, проталин??, подснежники, яркое солнце, лазурное небо, ледоход.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплое весеннее утро. Потоки яркого света льются через окно, так и маня на улицу. Выходишь на крыльцо и видишь над собой высокое лазурное небо. Ласковый ветерок нежно обнимает твои плечи и нашептывает тебе что-то очень хорошее. Свежий воздух мягко кружит голову, и в этот момент ты понимаешь, что нет ничего лучше в этой жизни, чем весна. Смотришь кругом - хорошо! Над лесом распростерлась зеленая дымка, в небе щебечут птицы. Кажется, природа тоже радуется приходу весны. Ты идешь, а из окна льется чья-то веселая песня, словно вторит твоей душе. И каждое мгновение ты чувствуешь дыхание весны.