Cоставьте пожалуйста текст на тему зима.С данными словами:морозно,торжественно,холодно,тихо.Минимум 5 предложений,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимнее утро. На улице морозно. Холодно идти против ветра. Захожу в лес. Тихо кругом. Торжественно стоят ели в зимнем наряде.
Гость
Наступил зимний день в лесу. Стало очень морозно. Холодно в лесу деревьям. Тихо стоят они в зимнем убранстве. А сверху на них торжественно падает крупными хлопьями снег.