Cоставьте предложения,используя в них следующие глаголы в форме прошедшего време?

Cоставьте предложения,используя в них следующие глаголы в форме прошедшего време??и. войти в ...-выйти из ... прийти на ...-уйти с ... подъехать к ...-отъехать от...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Этот гражданин ВОШЕЛ в банк. Через час он так и не ВЫШЕЛ из дома. 2. Мы ПРИШЛИ на то место, где были прошлой осенью. Маша УШЛА домой сразу после уроков. 3. Дмитрий Иванович ПОДЪЕХАЛ ровно к шести вечера, как и обещал. Гриша ОТЪЕХАЛ от причала.