Cоставьте предложения со слово-сочитаниями. 1) Безапелляционное заявление, 2) Добраться в плачь 3) Устроить иллюминацию 4) отправить на реставрацию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ответ на ваше безапелляционное заявление мы сообщаем, что не будем больше поддерживать с вашей организацией никаких отношений. Все лодки были скованы цепью, поэтому я решил добраться до берега вплавь. По случаю праздника городские власти решили устроить иллюминацию. Картины художников XIX века было приказано отправить на реставрацию