. Cоставьте следующие формулы соединений: - оксид серы (IV) - нитрат алюминия -сульфид бария -силикат бериллия -сульфат хрома (III) -оксид алюминия - кремниевая кислота -гидроксид магния -хлорид натрия -гидроксид алюминия Из пр...

. Cоставьте следующие формулы соединений: - оксид серы (IV) - нитрат алюминия -сульфид бария -силикат бериллия -сульфат хрома (III) -оксид алюминия - кремниевая кислота -гидроксид магния -хлорид натрия -гидроксид алюминия Из предложенных соединений определите щёлочь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SO₂ Al(NO₃)₃ BaS Be₂SiO₄ Cr₂(SO₄)₃ Al₂O₃ nSiO₂•mH₂O Mg(OH)₂ NaCl AlH₃O₃ Щелочь - сульфид бария