Cоставьте словосочетания, употребив следующие существительные в П.п. раздумье санаторий армия ущелье Дарья лишение несчастье фальшь гордость варенье край расстояние
Cоставьте словосочетания, употребив следующие существительные в П.п. раздумье
санаторий
армия
ущелье
Дарья
лишение
несчастье
фальшь
гордость
варенье
край
расстояние
Ответ(ы) на вопрос:
Может быть в раздумье я найду ответ. Я в санаторие. Я думаю об армие,где сейчас мой брат. Я увидела в ущелье мышку. Я думаю о Дарье это все лишние. кокое во мне несчастье. ты в фальше до ушей. это в твоей гордости я говарю о варнье я думаю о моем крае говорю о расстояние.