Cпиши слова выдели приставки подчеркни изучаемую орфограмму в приставкахпрадедушка,проход,поспал,обморозил,отскочил,закружились,допоздна,навсегда,подводныйпожалуйста напишите где приставки прошу очень,умаляю
Cпиши слова выдели приставки подчеркни изучаемую орфограмму в приставках
прадедушка,проход,поспал,обморозил,отскочил,закружились,допоздна,навсегда,подводный
пожалуйста напишите где приставки прошу очень,умаляю
Ответ(ы) на вопрос:
прадедушка,проход,поспал,обморозил,отскочил,закружились,допоздна,навсегда,
подводный (Жирным,подчеркнутым курсивом-отмечены приставки!).
прадедушка- пра, проход- про, обморозил- об, отскачил- от , закружились- за, допоздна- до, подводный-под. Какая орфограмма - я не знаю какую вы изучаете