Cпиши слова,вставляя пропущенные буквы.Там,где необходимо,подбери и запиши однокоренные слова,которые помогут тебе выбрать правильные написания. Образец записи:разносчик - разносить Водопроводчик,укладчик,автоматчик,разведчик...

Cпиши слова,вставляя пропущенные буквы.Там,где необходимо,подбери и запиши однокоренные слова,которые помогут тебе выбрать правильные написания. Образец записи:разносчик - разносить Водопроводчик,укладчик,автоматчик,разведчик,вертолётчик,болельщик,заказчик,смазчик,доносчик,фонар_ик,ре_ик,шарманщик,притворщик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водопроводчик(воды, провод),укладчик(класть),автоматчик(...),разведчик(...),вертолётчик(..),болельщик(боль),заказчик( заказ),смазчик(смазка),доносчик(носит),фонарик (...),реЗЧик наверное(резать),шарманщик(...),притворщик(...)