Cпишите вставляя пропущенные  буквы и раскрывая скобкиПроведите пунктуационный разбор текста ,объясняя  постановку каждого знака препинанияИзд_вна на Руси н_чало   воскресной службы в  церкви.......

Cпишите вставляя пропущенные  буквы и раскрывая скобки Проведите пунктуационный разбор текста ,объясняя  постановку каждого знака препинания Изд_вна на Руси н_чало   воскресной службы в  церкви.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издавна на Руси начало воскресной службы в церкви. а вообще запятые где ставить не знаю) Какое бесвязное предложение