CРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!! Почему союзному командованию во время Крымской войны не удалось поднять горцев закубанья на активную борьбу против Росии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном материале представлена информация о действиях союзных англо-французских войск на территории Северного Кавказа в период Крымской войны 1853-1856гг. Разбираются причины назревания международного конфликта, начало войны, оставление русскими войсками укреплений Черноморской береговой линии, прибытие на Кавказ сефер-бея, деятельность Мухаммед-Амина, экспедиция русских войск в Геленджик, блокада гаваней Черного и Азовского морей, действия горцев и окончание Крымской войны. Парижский мирный договор 1856г. и итоги войны. Деятели: Л. М. Серебряков, Давыдов, М. С. Воронцов, лорд Г. Пальмерстон, Мустафа - Паша.