Cross the odd word out 2.metal,wool,stone,dress,wood. 3.go,fly,sail,book,swim 4.take,bring, lift,car,carry 5.beautiful,carefully,happily,bravely,strongly Помогите прошу)Дам 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. dress 3. book 4.car 5.strongly( тут не совсем уверен)
Гость
2. dress (одежда, платье), потому что всё остальное - материалы 3. book (книга или бронировать), потому что всё остальное - глаголы движения 4. car (машина), потому что всё остальное - глаголы 5. beautiful (красивый), потому что всё остальное - наречия