Cсуществует выражение человек моего круга кто входит в твой круг общения? Изобрази его схематично поместив в разные сектора этого круга основных партнеров по общению. Чем больше ты общаешься с кем-то тем больше должен быть сект...

Cсуществует выражение человек моего круга кто входит в твой круг общения? Изобрази его схематично поместив в разные сектора этого круга основных партнеров по общению. Чем больше ты общаешься с кем-то тем больше должен быть сектор круга общения с этим партнером
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй круг.  Раздели его на 1,2,3 части Тех размеров каких тебе необходимо. 1)друзья по школе  2)семья  3)друзья по секции ( по кружкам)