Cтарт 2013 малодёжный чемпионат в каких словах нельзя проверить правописание(выбрать правильную букву для согласного звука), подобрав родственное слово,означающее професию или род занятий? А) ска_ка(жанр):       В) бра_(родстве...

Cтарт 2013 малодёжный чемпионат в каких словах нельзя проверить правописание(выбрать правильную букву для согласного звука), подобрав родственное слово,означающее професию или род занятий? А) ска_ка(жанр):       В) бра_(родственник):     Д) ка_ка(защитный головнй убор): Б)хле_(продукт):       Г)сле_(отпечаток):
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д).................................................
Гость
Старт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!