Что является Причиной прерывания воплощения в этом мире ? меньше br больше (старость, болезни и несч. случаи только следствия)

Что является Причиной прерывания воплощения в этом мире ?
(старость, болезни и несч. случаи только следствия)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Програмно заложенный мирозданием дефект развтия одной личности, скажем в качестве необходимого катализатора для выравнивания развития других. Это по-серьезному. А вот с юмором, примерно так: "...не пишите, не дружу" и.. бац, бац - замки везде. Закуклились и прервали процесс воплощеия.))))
Гость
Выполненная программа
Гость
Решение нашей души о выходе из проекции...
Гость
Время ухода предопределено. Но иногда человек успевает до этого предела переполнить сосуд кармы ( своими отрицательными мыслями и поступками, а также земными чрезмерными привязанностями) , и его забирают раньше.
Гость
Просветление- прерывает все воплощения Тк все "Уроки" этого мира уже пройдены И нет смысла более сюда возвращаться
Гость
Думаю это происходит тогда, когда человек не продолжает род, не приносит пользы обществу, т. е. становится биологическим балластом. Тогда приходит болезнь, несчастный случай и т. д.
Гость
Грехи наши, наверное... Невозможность искупления их в этом мире...
Гость
Воплощение себя - лишь уход от совести ...