Что будет если прямо перед домом растет яблоня которую сожгла солнце, на неё страшно смотреть? Может её стоит убрать?
Что будет если прямо перед домом растет яблоня которую сожгла солнце, на неё страшно смотреть? Может её стоит убрать?Приметы.
Ответ(ы) на вопрос:
Если дерево уже не спасти, то лучше его убрать и посадить новое молодое деревце.
Срубить на мелкие чурочки. Для шашлыков хорошая древесина. А приметы - это из разряда суеверий, которые мешают жить людям.
Примета такая - если загнувшуюся яблоню не убрать, вскоре размножатся вредители, которые сожрут все остальные яблони.
Если сухое - то да
Приметы тут не причем, но если засохла - зачем она нужна, вырубить.
Стоит убрать, только лучше сначала получить на это разрешение в управе. Никаких примет на этот счет не слышал.
сама загнется