Что будет после смерти ?душа самоубийцы наказывается?кто знает-расскажите? Добавлено 1 секунду назад это кагбе 2 разн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она не наказывается, просто будет висеть между мирами до того момента когда ей предначертана была судьбой настоящая смерть, а это пострашнее любого наказания
Гость
Самоубийство - это прямая дорога в ад, а в остальном - просто посмотрите одно свидетельство, может прояснится что:
Гость
Самоубийство один из самых страшных грехов, кто это сделал попадёт в ад.
Гость
После смерти будет следующая жизнь. Самоубийцы наказывается. Духовное самоубийства страшно, чем материальное.
Гость
Душа бессмертна. Полностью отделяется от тела на 40 день. Взвешена учёными как энергетическая субстанция - вес 15-20г. В зависимости от содеяных и нераскаяных грехов попадает в рай или ад. Души самоубийц однозначно попадают в ад.
Гость
Ничего!