Какие виды наслаждений вам известны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошая музыка, непрерванный сон, вкусная еда, вкусный чай, свободное пространство, свободное время, утонченная беседа. .
Гость
моральное, материальное, физическое, физиологическое, духовное.
Гость
Путешествия и секс, особенно во время осознанного сновидения..
Гость
1 - Комьютерные игры. 2 - Кинотеатры. 3 - Тренажерные залы. 4 - Массаж. 5 - Позагарать на пляже и покупаться на море. 6 - Посещения антикварных и сувенирных магазинов. 7 - Книжные магазины. 8 - Рок-Музыка.
Гость
нифига се сколько писать...! нее, мне лень)
Гость
Материальные наслаждения и духовные наслаждения, и их разновиднсти.
Гость
Высшее наслаждение состоит в том, чтобы быть довольным самим собою.
Гость
Материальные и духовные. Материальные - то, что может предложить нам материальная энергия. А духовные наслаждения - то, что дарует высшая духвоная энергия Бога.
Гость
еда, любовь, секс, адреналин, творчество, танцы, бег, музыка, работа, сон без сновидений, медитация, гармония, плавание, cмех, ЖИЗНЬ....
Гость
Кто бы там Вам чего ни говорил - никому не верьте. Главное - это вкусно пожрать
Гость
В ТДВ! Срочно!...
Гость
бывают 7 уровней по чакрам..