К чему снится река крови?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сморя какая река и где при этом вы. Кровь это хороший знак во сне, это символ силы человека.
Гость
вампирить меньше надо, уважаемый...
Гость
кровь - родственные узы, не забыли ли вы кого-то навестить, иль может поругались с кем и надо примириться ))
Гость
Войн много нынче, как и во все времена. Реки крови не перестанут бежать никогда. Жизнь втекает в новые берега. Остаются лишь воспоминания. Сон это лишь того, что было пережито когда - то. Возможно, история повторяется, и реки крови не устанно продолжают бежать.
Гость
Кровь - это родственники.. . ждите.