Нужно ли Вам бессмертие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слишком грустно быть бессмертным, те же лица день за днем, те же глупые ответы на вопрос "зачем живем? " Не всем волчатам стать волками, не всякий взмах сулит удар, есть странный дар лететь на пламя, чтоб там остаться навсегда!
Гость
Однозначно. Да!
Гость
Душевное бессмертие и так уже есть, а вот телесное - не желал бы...
Гость
я думаю гденибудь на 500 день рождение твое бессмертие тебе надоест
Гость
Не дай Бог!
Гость
Наверное это то, что нужно мне меньше всего
Гость
если рядом будешь ты, то да
Гость
Уже охота наоборот коньки двинуть, всё надоело!
Гость
Не откажусь..
Гость
не знаю
Гость
Да, если оно будет даровано моим близким также.
Гость
нет. не вижу смысла.. . человеку отводится достаточное кол-во времени, чтоб он успел все сделать (реализовать себя и свои желания) и все понять (осознать).
Гость
Нужно оно или нет уже решено без нас. Оно есть, хотим мы этого или нет.
Гость
Я не хочу жить вечно. Умрут все мои близкие, друзья, знакомые. И всю вечность наблюдать за этим.... однозначно НЕТ!