За занятие черной магией наказывают не только магов, но и всех родных до пятого (вроде) колена. В данном случае тело на кладбище, душа в аду а дух дяди вполне возможно в тебе сидит (дух и душа разные "составляющие"). По описанию походит на нападения, но вот чего - точно не скажу. Когда засыпаешь, не чувствуешь как что то обволакивает тебя, холод, как будто кто то усыпляет? Если что то такое есть, то просто бесы наведываются и сосут энергию. Во время испуга выделяется большое количество энергии, они ей и питаются. Если твой дядя не занимался черной магией, и его сжили со света и теперь за тебя взялись, то советую сходить в церковь, на службы, причастия, молится, соблюдать посты. Так как все делается по воле Божией, то он даст тебе защиту. Ставь свечки за здравие своих врагов. Также очисти дом, перебери все перины, матрасы, подушки. Если найдешь там всякие волосы, зерно, любое постороннее - сожги и руками не трогай. Посмотри за шкафами, везде где что то можно спрятать. Если тебе недавно сделали подарок или что то в дом принесли, после которого все началось - проверь его. Бывает, что дарят цветок и у корневища в садинке бывает что то. Освятить дом. Вроде минимум есть, пробуй.
Гость
Не шути с подселенцем. Если он задумал и узнает слабые места твои, займет тело твоё. Сходи в церьковь. Эт точно поможет и перед сном во все 4 угла соль положи.
Гость
мне стало страшно
Гость
если твой дядя действительно занимался черной магией, значит он пытался подселиться в тебя. такие феномены известны в эзотерике, когда душа человека выманивается в астрал, а его место занимает злой дух или такая же неприкаянная душа, которая бродит в поисках нового тела. вам повезло что вы удержались.