Я тоже видела утром паука в ванной большого,откуда он взялся? я его смыла водой.

Я тоже видела утром паука в ванной большого,откуда он взялся? я его смыла водой.к чему бы зто? таракпнов в квартире нет,в голове пока тоже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К тому, что болшие деньги как придут, так и утекут
Гость
Паук в доме - хороший знак. Вы должны были порадоваться тому что он к вам в гости зашел: он вам нес что-то хорошее, а вы его убили... (( С детства помню, что убивать пауков - такая же плохая примета как и разбивать зеркало.. . “Хочешь жить, здоровым быть - паука не смей убить” Да и вообще, за что вы его? ?
Гость
О ужас! ! Я один раз моюсь под душем, а передо мной паук отпустился на паутинке!!!! Я его тоже водой смыла! ! Но паук ладно, они не страшные, но один раз таракан упал в ванну! ! т. к. был на улице сильный ветер!!!! Из вентиляции они вылетают!!!! ужаааасс
Гость
надо его убить - сорок грехов простится
Гость
Пауки считаются защитниками они собирают грязную энергию по углам, особенно считается если паутина при этом сформирована классически правильной формы-значит работа их проводится успешно)
Гость
Ну вот чего вам паук сделал плохого? Шёл по своим делам, никого не трогал.. . Внешний вид его вам не понравился, так что сразу мочить?
Гость
пауки ходят пить воду. и все. где еще вода бывает? на кухню они почему-то не любят ходить.
Гость
Пауки злопамятны они к вам ещё вернуться.
Гость
В туманном альбионе, в супермаркетах, обязательно можно купить лесенку в ванную, для паучков.
Гость
жестоко
Гость
А я всегда отпускаю паучков на свободу.. *)
Гость
Он пришел из неоткуда ) Конечно из вытяжки вылез...
Гость
Пришел или по вентиляции, или по трубам... А, может, тихонечко спал с лета в ящичке с овощами или солениями