Так жалко что в наше время в отлчии от времён Сталина и Брежнева тяжелее на работу устраиваться?

Так жалко что в наше время в отлчии от времён Сталина и Брежнева тяжелее на работу устраиваться?По тем временам кто не хотел работать того заставляли а те кто чего то не умел того обучали. А сейчас даже те кто хочет и умеет работать, вот я например фоторедактор по ПК-программе Photoshop, и тем не получается устроиться на роботу. жалко что былые времена прошли да?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правда на Вашей стороне, устроиться в наше время значительно сложнее. Но как бы там ни было, если Вы уж живете в наше время, то крутитесь, делайте что в ваших силах.
Гость
Зато свободы больше чем тогда
Гость
ну почему, за такие зарплаты которые платили во времена Союза, вы и сейчас найдете работу, например на заводах, в жкх, в пекарнях или ещё где.
Гость
Да нет, не жалко. Раньше, чуть что - виновато государство, и не поспоришь. А щаз - сам виноват. Везде есть дорога, нужно только умение по ней идти. И не надо при этом громко петь пестню про Ленина
Гость
Ни разу не искала работу дольше 2-х недель. Даже в кризис 90-х