Как убрать порчу,если механизм уже запущен?Может адрес какой подскажете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваша Вера в себя и в собственные скрытые возможности - это лючший АДРЕСОК от всякой порчи.... Верьте в себя, любите себя, будьте востребованы - это лючший щит от всякого "недоброго" взгляда и порчи...
Гость
Порча представляет собой физический или духовный недуг, который не поддается лечению медицинскими средствами. Чтобы разобраться в Вашем случае рекомендую обратится к целительнице Александровой Ольге Юрьевне. Тел. (495) 999-36-80
Гость
Адрес, это Ваша Ванная комната, и Вода, которая вытекает из крана в каждой квартире.
Гость
Можно провести обряд очищения. огненная свастика
Гость
Молитвы, посещение церкви, служб, причастие, пост. И не просто для галочки все делать. Но если верите в порчу, то верите и в высшие силы. Правда не надо ожидать что порча пройдет за пару дней. Это долгий процесс, но терпение благодетель.