Дерево, огороженное стеклянной стеной, рядом огромный светящийся Шар, все излучается Лучами Света - что ЭТО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это сон. Свет снится когда преодолеваешь барьер, преграду, комплекс, болезнь или поднимаешся на новый уровень сознания.
Гость
Игра в угадайку.
Гость
взгляд на улицу из дома в шоу "За стеклом". Там дерево и фонарь
Гость
глюк, значит приход пришел, торкнула не слабо, путевый кайф - вроде так )))))))))
Гость
Картина с пейзажом
Гость
Там ещё рядом мужик в плаще, кажется. Точно - картинка из "Джентльменов удачи"!
Гость
адобе фотошоп с 8