Вы Мечтаете обладать шестым Чувством или Ясновидением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да и еще частью того, чего нам не понятно.
Гость
уже обладаю
Гость
Если человек не прошёл определённый уровень Эволюционного развития, тогда хоть замечтайся ничего не получится! Это всёравно, что ребёнку трёхлетнему дать позабавиться с Опасной бритвой! Можно научиться, но в процессе Познания произойдёт и Эволюционное развитие.
Гость
Хочу шестое чувство....))
Гость
Иногда хочу быть ясновидящей. Ведь интересно видеть то что будет, хотя это тяжелая ноша.
Гость
Было, б неплохо, но всё-равно вскоре это надоест...
Гость
Очень-очень.... но одного желания-то не хватит!
Гость
Я обладаю. Но мне это пока не помогло пользоваться то всё равно не умею
Гость
Нет! Это огромный труд и большая ответственность.
Гость
ппц как мечтаю!